Где можно провести проблемное сопровождение долга, кроме стоп долг? По телефону могу не ответить, звонят коллекторы.
Где можно провести проблемное сопровождение долга, кроме стопдолг? По телефону могу не ответить, звонят коллекторы.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обратитесь к любому юристу личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.