Самара, 16.03.2020, 08:56

Неполный список пайщиков земель сельскохозяйственного назначения - законно ли исключение 4-х человек?

Вопрос №17091215 из г. Самара
опубликован 16.03.2020, 08:56
Общ. собран пайщ. Земель сельскохоз. Назн. не включены дополнительно 4-х пайщиков законно ли это? .имеют ли право на включение в список пайщиков на выдел земли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Выдел земли по Паю это Ваше решение. Если хотите выделить, обращайтесь к кадастровому инженеру. И выделяйте свой пай.

16.03.2020, 11:54
Оценка автора вопроса:
Получил неполный ответ

Кадастровый инженер отказал включать этих 4-пайщиков по причине того, что они не вмещаются в общую площадь, которая будет выделятся.

18.03.2020, 15:35

Минимальный размер земельного участка сельскохозяйственного назначения 20 000 кв.м., у этих 4 пайщиков суммарно будет такая площадь?

18.03.2020, 17:00