Как вернуться в Грузию при просроченном гостевом приглашении и могут ли депортировать свекровь, которой уже 80 лет?
Моя свекровь приехала в россию по гостевому приглашению в апреле прошлого года. Приглашение уже просрочено. Как ей вернутся в грузию?. могут ли ее депортировать? Ей 80 лет.
Лучший ответ
Добрый день!
При нарушении сроков пребывания (опоздание с выездом) можно получить запрет на въезд в Россию в течение от 3-х до 10-ти лет.
Вам необходимо собрать документы, например, взять справки с мед учреждения, что в связи с тяжёлым состоянием здоровья был просрочен срок пребывания и обратиться в суд за продлением срока.