Как создать объявление о собрании переизбрания председателя ТСЖ.
Как создать обьявление о собрании пререизбрания председателя тсж.
Лучший ответ
Объявление о собрании пишется в произвольной форме, но есть правила. Инициативная группа должна развесить объявление на досках объявлений не менее чем за 10 суток до дня проведения собрания, в объявлении должна быть указана повестка собрания. Не забудьте поставить вопрос об избрании председателя собрания и счетной комиссии.
Юридическая фирма
из города Великий Новгород, стаж 11 лет
5558 отзывов
В свободной форме за 10 дней до собрания по вопросу выбора председателя. Уведомить можно посредство информационных стендов или поквартирно.