Как найти ответчика, не имеющего местонахождения и контактов, в заочном производстве?
Я-Истец, Ответчик-мой работодатель. Проблема в том, что местонахождения работодателя мне неизвестно и нет его контактов (телефона итд), В выписке из ЕГРЮЛ отметка о том, что юр адрес ООО недействителен в связи с чем они будут ликвидированы.
Таким образом, Ответчик не получил ни копию иска отправленную по почте, ни поветску в суд.
Как рассмотреть дело в заочном производстве, если Ответчика-работодателя своими силами найти не получается, известить не получается, т.к. он существует только на бумаге и фактически не ведет экономическую деятельность, отсутствует по месту регистрации ЮЛ и скоро будет в связи с эти ликвидирован?
Добрый день, заочное решение может быть принято судом только при согласии на рассмотрении дела в порядке заочного судопроизводства от истца при неявки ответчика в судебное заседание 2 раза.
Для рассмотрения дела в порядке заочного производства достаточно вашего ходатайства об этом с приложением выписки из ЕГРЮЛ.