Почему футбольная премьер лига в России стала Тиньков премьер лигой? Он купил всю лигу?
Может ли кто ответить почему футбольная премьер лига стала называться Тиньков премьер лига. Он купил всю лигу? Я понимаю покупку канала. Но премьер лига России. Может назовем Российская Сорос премьер лига?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да называйте как хотите, мы не меняем никаких названий.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.