Иск в суд о признании отцовства совершеннолетним ребенком.
Ув. Сергей, если Вам необходимо составить иск - обратитесь к выбранному Вами адвокату в личном сообщении и обсудите стоимость и срок составления иска.
Сергей, чтобы вам оказали помощь по подготовке иска обращайтесь в личные сообщения к любому юристу сайта, можете и ко мне.
4. Установление отцовства в отношении лица, достигшего возраста восемнадцати лет (совершеннолетия), допускается только с его согласия, а если оно признано недееспособным, - с согласия его опекуна или органа опеки и попечительства.
Источник: skodeksrf.ru
Здравствуйте.
Какой у Вас вопрос у юристам? Если нужна помощь в составлении иска, то обращайтесь в личные сообщения к любому юристу.