Как определить, является ли студия в Москве жилым помещением?

Собираемся купить студию в Москве. В выписке из ЕГРН указано, что это жилое помещение. А в строке "Вид жилого помещения" написано, что данные отсутствуют. В Разделе 1 выписки из ЕГРН номер жилого помещения не указан, а помещение отмечено на плане этажа в разделе 5.Продавец говорит, что проблем с постоянной регистрацией не будет. Так ли это?
Лучший ответ

На сайте Росреестра можно самим проверить помещение по кадастровому номеру, советую это сделать.

Спасибо, теперь все ясно.

У помещения должен быть адрес, позволяющий установить местонахождение объекта. Помещение должно быть жилым.

В техническом паспорте на жилое помещение указан кадастровый номер и полный адрес (город, улица, дом, номер помещения) а в выписке из ЕГРН кадастровый номер тот же, а в адресной сроке указан город улица и дом, а номе жилого помещения отсутствует. Это правильно? И может ли это повлиять на получение постоянной регистрации?