ДТП без знаков - Как бороться за свои права и пересмотреть решение ГИБДД?
15 декабря 2019 года я попала в ДТП, не пропустила машину с правой стороны, дорожные знаки на этом перекрестке отсутствовали, трасса расположена за городом. Меня признали виновной, хотя я ехала по главной дороге, просто знаков дорожных не было. После этого я обратилась в ГИБДД для уточнения какие дорожные знаки должны стоять на этом участке дорог И получила ответ, что знаки приоритета должны стоять обязательно, что они возбудили административку в отношении организации обслуживающей данный участок дороги и выдали предприсание на установку знаков. Как мне пересмотреть результаты ДТП?
Обращайтесь в суд с иском.
Элла, добрый день! Если не согласны, то вправе обжаловать вышестоящему руководителю или в суд. Жалоба должны быть обоснована с указанием пунктов ПДД.