Заказала косметику Эйвон и осталась должна - как коллекторы пытаются блокировать мои счета?
Я 3 года назад заказывала косметику Эйвон для себя и для своей бывшей свекрови свекровь пообещала выплатить деньги так и не выплатила Через несколько дней меня уволили с работы и я не смогла выплатить долг до сих пор не могу выплатить Потому что я не работаю мне звонят с Москвы сбеа экономи и говорят чтобы я выплатила долг Я им говорю что у меня нету работы а их это не волнует сейчас Я живу в другом городе мне звонят просят оплатить долг который два раза больше моего Так как уже коллекторы звонили Я на них внимания не обращала письма не приходили а вот сегодня пришла SMS на телефон то что они будут блокировать мои зарплатные пенсионные счета Скажите пожалуйста могут ли они это сделать.
Лучший ответ
Не могут. Пусть обращаются в суд, а туда они не будут обращаться, т.к. пропущен срок исковой давности.