Как составить возражение на передачу полномочий БАНКОМ ТРАСТ компании ООО СФО КАПИТАЛ ПЛЮС - советы и статьи для справки
БАНК ТРАСТ передал полномочия по взысканию с меня ООО "СФО КАПИТАЛ ПЛЮС", как грамотно написать возражение, на какие статьи сослаться.
Здравствуйте.
Нужно смотреть ваши документы. Возможно вообще сроки исковой давности пропущены. Но повторюсь, надо смотреть иск - это как минимум. Возражения пишутся со ссылками на нормы законодательства.
Возражение на какой документ и где это документ?
Здравствуйте.
На что вы хотите написать возражения?
Возражения на исковое заявление? Претензию?
Для полноценной консультации необходимо больше информации от вас.
Буду рад помочь вам в решении вашего вопроса!