Что делать с регистрацией, полученной во время госпитализации, если уже есть своя? Как это повлияет на получение вид на жительство?
У меня такой вопрос. Я гражданка Узбекистана, зарегистрирована у мужа гражданина РФ. По скорой помощи меня ложат в стационар на 3 дня, при выписке дают ещё одну регистрацию. Что мне делать с данной регистрацией, когда у меня уже есть своя по месту проживания. И ещё я подавала документы на вид на жительство, которое в скором времени должны уже предоставить, не анулируют ли его исходя из этой ситуации?
Лучший ответ
Добрый день, Лира! при выписке из стационара Вам органы УФМС ставят временную регистрацию в другом населенном пункте по месту пребывания, наверное? Нет, не аннулируют, у Вас же не фиктивная регистрация.
А где у Вас постоянная регистрация, и где временная? И как Вы там оказались?