Как получить зарплату при работе без договора - история проблем с бригадиром и советы свидетелей
Скажи как забрать зарплату работал неофицально без договора должны 43000 р договаривался с бригадиром 3000 р в день работал помошником сварщика слесарем. В итоге обьект недоделали так как бригадир неправельно поставил работу денги сварщиком недавал сварщики пропали. Звонил зам директору конторы ОСКВ он сказал с вами договора небыло договор был с бригадиром он не справился а вы спрашиваите у него. Бригадир кормил завтраками с ноября и до сих пор ничего невыплачивал. Как с него забрать есть свидетели такие же как ребята которым он должен.
Здравствуйте! Можете обратиться в прокуратуру для проверки и принятия исчерпывающих мер прокурорского реагирования, включая обращение в суд о признании Ваших правоотношений - трудовыми. МОжете в трудовую инспекцию.
Обращение в полицию для проверки в порядке ст.
БЕз надзорных органов истребовать законными методами заплату никак!