Могу ли я предъявлять страницу из паспорта гр.СССР с группой и резус фактором в мед учреждениях при необходимости?
Здравствуйте Федор!
Согласно Постановления Правительства РФ от 20.12.2006 N 779
отметка о группе кропи и резус-факторе проставляется по Вашему желанию, медицинским учреждением..
Но в данном случае речь о действительном паспорте.
Вы же говорите о документе, который уже утратил силу. Паспорт СССР и для медицинских организаций не Согласно Постановления Правительства РФ от 20.12.2006 N 779
отметка о группе кропи и резус-факторе проставляется по Вашему желанию, медицинским учреждением. Являться действительным документам.
Всего хорошего!