Юридическая сила приказа минтранса 36 - обязательность наличия карты международного перевозчика при использовании аналогового тахографа для внутрироссийских перевозок
Имеет ли юридическую силу приказ минтранса 36 об обязательном наличии карты международного перевозчика при установленном Аналовогом тахографе для Внутрироссийских перевозок?
Лучший ответ
Приказ имеет силу пока он не отменен в административном или судебном порядке.