Занял соседу на учёбу дочери 15 т руб. Он бросил всё и всех и переехал на Украину к бывшей жене.
Занял соседу на учёбу дочери 15 т руб. Он бросил всё и всех и переехал на Украину к бывшей жене. Расписок нет-свидетели родня. Можно вернуть своё?
Лучший ответ
К сожалению, не можете. Отсутствие расписки лишает Вас всяких перспектив. Свидетельские показания по делам данной категории судом не принимаются.