Замена автомата - как избежать замыканий и обезопасить бытовую технику. Инструкция по составлению претензии
Соседи вызвали электрика для замены автомата, при его работе произошло замыкание. Сгорела бытовая техника. Что делать и как составить притензию.
Вызывайте аварийку они составляют акт потом проведите экспертизу техники и пишите иск в суд.
Здравствуйте. Необходимо установить причину возникновения которокого замыкания, путем сотавления акта с участием представителя УК и оценить причиненный ущерб с привлечением оценщика (если есть квитанции на технику, то по стоимости, указаной в чеках) , после этого напишите в произвольной форме претензию, указав что Вы хотите, в каком размере и по какой причине.