Вопрос о сроках и минимальных суммах выплаты морального вреда - опыт Василия

Меня завут Василий у меня вапрос. Мне суд присудил выплатить моралную вразмере 80 т.р.законон прописано ли сроки или минемальные сумы вмесяц?

Лучший ответ

Для компенсации морального вреда срок погашения не установлен. Вы можете только договориться с лицом, в пользу которого решения о сроках погашения. При этом данное лицо может обратиться к судебным приставам и они уже будут взыскивать с Вас указанную сумму.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!