Зять избил дочь. Оба согласны на расторжение брака, детей нет, имущества тоже. Можно ли развестись не встречаясь?
Лучший ответ
Добрый день, Да, это возможно. Если есть совместное имущество его можно разделить как в судебном так и внесудебном порядке (по соглашению). Более подробная консультация по телефону (г.Красноярск).
Спасибо, буду знать.
Добрый день.
Да через ЗАГС. Оплатить госпошлину и подать заявление.
Спасибо за объяснение!