Может ли председатель СНТ продолжать работать по доверенности при отказе в регистрации налоговыми органами?
Может ли избранный общим собранием председатель СНТ, получивший отказ в регистрации налоговыми органами, продолжать работать по доверенности старого председателя?
Причина Отказа в регистрации ФНС из за решения арбитражного суда запрет занимать руководящие должности в течение 3-х лет.
Светлана, расскажите о ситуации подробнее. На мой взгляд, если старый Председатель уже престал им быть, то и Доверенность, выданная им не действительна. А почему ИФНС отказала? Нужно Правлением назначать ИО.