Муж попал на уловки кадрового агентства - ждет вахту в течение полутора месяцев после оплаты

В Красноярске муж обратился в кадровое агенство по подбору работы вахтовым методом. Заключили договор на вахтовый метод работы на север, дали направление на бесплатную медкомиссию от работодателя и взяли за услуги 8500 рублей. Комиссию муж прошел, ждем полтора месяца, никакого вызова нет. Сказали формируют группу для отправки, сроки не называют. Это обман?

Лучший ответ

Доброе утро, Ирина! Скорее всего, да.

Спасибо за дельный совет!