После увольнения не хотят отдавать личные вещи. Как правильно написать заявление на возврат вещей.
Можете написать заявление в свободной форме. А можете обратиться в полицию по факту самоуправства (ст.330 УК РФ).
Татьяна, пишите в произвольной форме, никаких образцов как и шаблонов нет. Если это не поможет, то придется обращаться в порядке с заявлением об истребовании имущества из чужого незаконного владения.
Уважаемая Татьяна г. Ростов-на-Дону!
Получить личные вещи после увольнения вы сможете:
- либо в Добровольном порядке по заявлению написанному в произвольном порядке;
- либо в Судебном порядке на основании Решения суда вступившего в законную силу.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 17.03.2020 г.