Можно ли заверить чистый лист.
Артем, если заверить надо факт того, что лист чистый, то он перестанет быть чистым.
Если вы имеете в виду то обстоятельство, что в составе многостраничного документа есть чистый лист, то на нем просто ставится отметка, не позволяющая его в дальнейшем заполнить, если сохранение листа обязательно.
Нотариусы заверяют либо подпись, либо идентичность копии и оригинала
должностные и граждане лица подписью заверяют текст документа или идентичность копии и оригинала
подпись на чистом листе останется просто подписью...
Если только, что он чистый.