Проблемы с перерасчетом и начислением пени за отопление - оплата за неправомерные суммы
Неоднократно выставлялась документы на оплату отполения неоднократно писались письма на перерасчет проводился перерасчет но пеня начисляется на неправомерные суммы.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Какой у Вас вопрос к юристам?
И Вы не указали никакой конкретной информации. Какие письма, какие документы, в связи с чем перерасчёт и почему начисляют пени - есть задолженность?
Выставлялись счета на оплату отопления превышающие суммы фактического потребления производилась корректировка сумм уплаты но пеня остается прежних начислений.
Данный вопрос решается путем подачи жалобы в жилищную инспекцию или в судебном порядке.