Как оформить границы земельного участка в СНТ, которое исключено из ЕГРЮЛ?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если у вас имеется в наличии письменный отказ из Росреестра, обжалуйте его в суде, в течении 3 месяцев, со дня получения, и там же установите границы участка. Статья
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо за ответ! Только вот говорят, что отказали законно, якобы зарегистрировать не могут поскольку нет подписи. Жалоба не решит проблему.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вы к юристу обратились? Если да, тогда слушайте внимательно что вам пишут. Нужна платная консультация, обращайтесь лично.
Здравствуйте, если у Вас приостановка в осуществлении регистрационного учета, то направьте жалобу в апелляционную комиссию росреестра с приложением выписки из ЕГРЮЛ об исключении СНТ, а сели отказ, то обжалуйте в суде, так как юрлица нет в природе, то и подпись ставить некому.
Спасибо, к юристу не обращалась. В Росреестре посоветовали написать заявление на продление срока приостановки, неверно выразилась. Не отказали, а приостановили пока.
Добрый день, ответьте пожалуйста, смежный участок СНТ поставлен на учет?
По приостановке донесите выписку из ЕГРЮЛ об исключении СНТ, если учет не произведут, то в апелляционную комиссию, к юристу можно и не обращаться, кадинженер Вам может помочь.
Вячеслав Леонидович, в апелляционную комиссию, к сожалению обратиться не получится, т.к. срок подачи (1 месяц) был пропущен. Это мне тоже сказали в Росреестре, я ходила на консультацию, там разводят руками, о том, что СНТ нет они тоже в курсе ( ( (.
У Вас срок приостановки - три месяца, донесите выписку из ФНС об исключении СНТ в этот период, кроме того, Вы не лишены возможности вторично подавать заявление об учете изменений характеристик з/у.