Как не попасть в неприятности при случайном столкновении с пьяным человеком на дороге?
Я об ехал пьяного человека на автомобиле и остановился чтобы убрать его с дороги а он начал орать что якобы я его сбил как-бы приехали все службы Гай скороя о смотрели авто и его повреждений не обнаружили но к дознавателю идти надо будет что делать в такой ситуации.
Здравствуйте, в данной ситуации нужно идти к дознавателю и настаивать на ранее поданных объяснениях, если необходимо - просить о проведении комплексной трассологической-автотехнической экспертизы, об отстутвии следов повреждений ТС.Если есть возможность, то заручитесь помощью адвоката.