Можно ли продать наследованную квартиру для улучшения жилья и получения материнского капитала?
Я с несовершенно-летней дочерью, вступили в наследство, после гибели мужа. (в наследстве битое авто и квартира в равных долях). скажите пожалуйсто могу я продать квартиру на улучшение жилищных условий и добавить материнский капитал (она у меня второй ребенок)
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина!
Да, можете. Если Вашей дочери нет 3 лет, то только с помощью ипотеки или жилищного кредита. Если уже есть 3 года, то возможно перечислением средств материнского капитала на счет продавца.
С уважением!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!