Проблемы жильцов признанного аварийного дома - грибок и высокая цена на отопление
Здра ствуйте У нас признанный аварийный многоквартирный дом в поселке бывшее общежитие жить там невозможно мы прописаны там двое я пенсионерка и моя дочь у нею двое детей грудной 4 мес и 1,8 лет признан дом 2011 году обещали нам до 2025 года предоставить жилье. Но жить мы там не можем там грибок везде. А вопрос такой мы не хотим платить за отопление потомучто очень грабительское. И мы там ни дня нежели и неживём хотим отключиться от отопления.
Добрый день, Роман! Вам необходимо написать заявление в РСО, оказывающее услуги отопления, с уведомлением о расторжении договора оказания данной услуги по отоплению, и расторгнуть договор в абонентском отделе.
А как Вы будете отапливаться, индивидуальным? Удачи Вам и Терпения!