Москва, 17.03.2020, 13:33

«Как не платить за несуществующую услугу эвакуации автомобиля на штрафстоянку?»

Вопрос №17098918 из г. Москва
опубликован 17.03.2020, 13:33
Припарковали машину в неправильном месте. Приехал эвакуатор. Выписал протокол об административном нарушении-а именно-за остановку ТС в зоне действия знака "остановка запрещена". Эвакуации ТС на штрафстоянку не было. На портале ГосУслуг пришел счет за перемещение ТС на спецстоянку. Каковы мои действия? Обязана ли я платить за несуществующую услугу? Заранее благодарна!
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не обязаны.

Вы ведь подошли до начала, когда эвакуатор тронулся с места.

Вам авто и отдали.

17.03.2020, 13:46

Ольга, необходимо смотреть протокол и иные бумаги, если какие-то еще выдавались Вам. Возможно в них что-то указано.

17.03.2020, 13:34

Анатолий Федорович, благодарю за ответ! Но Счет загружен на портал ГосУслуг-для его ликвидации мне нужно подавать обжалование?

17.03.2020, 14:05

Это же не штраф, как он может быть закружен на портале госуслуг..

17.03.2020, 14:59