Нарушение правил парковки - отсутствующий знак и неправильная эвакуация – кто должен платить?
Припарковалась на проезжей части, машину эвакуировали, а в протоколе выписали остановка в зоне знака 3.27 остановка запрещена, но знака там вообще никакого нет! (есть фотографии перекрестка там действительно нет знака).
Правы ли сотрудники ГИБДД что выписали мне такое нарушение? И что эвакуировали машину?
Обязана ли я платить штраф за несуществующий знак? И кому выставлять счет за эвакуатор и штрафстоянку?
Лучший ответ
Сотрудники ГИБДД не правы, если действительно отсутствует знак 3.27
Для того, чтобы взыскать с системы МВД деньги за причиненный вам ущерб, сначала необходимо обжаловать постановление о привлечении к адм.отв-ти