Как помочь ребенку, который украл по просьбе друга и вызвали в школу?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а его репутация уже испорчена, вам ничего и делать не нужно. А завтра по просьбе друга, он пойдёт убивать? Меньше его защищайте, больше уделяйте внимания его воспитанию, дальше будет ещё сложнее. Говорите что вы примите ВСЕ меры по его исправлению и воспитанию.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Рассказать фактические обстоятельства дела. Отвечать всё равно будете вы, а не ребенок, т.к. вы его законные представители. Кроме того, ребенка могут поставить на учет.
С уважением.