Сколько составляет пособие матери - одиночки на первого ребенка?
Сколько составляет пособие матери - одиночки на первого ребенка? И куда обратиться и предявить данное право на пособие? Отца ребенка нет и не было...
Лучший ответ
Анастасия, если вы имеете ввиду ежемесячное пособие на ребенка до 16 лет, то его размер устанавливается на региональном уровне и выплачивается оно только малоимущим гражданам. Обратитесь в отдел социальной защиты населения.