Как получить выписку о праве собственности на дом, построенный в 1965 году?
Дом построен в 1965 году. Есть свидетельство на право собственности на землю. Есть кадастровый номер на дом. есть техпаспорт. Как получить выписку оправе собственности на дом. В мфц отказывают, требуют разрешительные документы на строительство, но в 1964 г они отсутствовали 89531037921
Свидетельство на право собственности на землю с каким разрешенным использованием этого земельного участка. На основании технического паспорта, оформленного ранее БТИ, дом поставлен на кадастровый учет как ранее учтенный, но это не основание для регистрации права собственности на него.