Может ли Сбербанк снять всю пенсию в счёт долга за кредит, при переводе ее в другой банк,
Добрый день! Самостоятельно банк не может снять и перевести денежные средства в другой банк, за исключением случая, если арест на карту не наложен судебным ПРИСТАВОМ. В этом случае вам необходимо взять в Пенсионном Фонде справку о том на какой счёт зачисляется пенсия для снятия ареста со счета.
Здравствуйте уважаемый посетитель! В вашей ситуации нет не может только суд. приставы.
Это безакцептное списание. Это незаконно. Позвоните мне. Деньги можно вернуть и запретить банку подобные списания.