Можно ли использовать личный микроавтобус для отдыха без лицензии на пассажирские перевозки?
У меня личный микроавтобус с категорией. Д.могу ли я с семьей ездить на отдых без лицензии. Пассажирскими перевозками я не занимаюсь.. физ лицо.
Лучший ответ
Да можете. Ездить. Если не используете для предпринимательства. Тахограф нужен от массы авто.
Спасибо, я у Вас в долгу!