При этом я у нотариуса подписывала бумагу, что не возражаю имею ли я на что-нибудь право при разводе?
Мой муж до свадьбы проживал в приватизированной квартире. В ней был прописан он и его родители. После нашей свадьбы родители получили новую квартиру и выписались из старой. Затем они совершили с их сыном (моим мужем) родственный обмен одной квартиры на другую. При этом я у нотариуса подписывала бумагу, что не возражаю имею ли я на что-нибудь право при разводе?
Что касается вашего права собственности, то, скорее всего, вы на него не имеете права (если родственный обмен был осуществлен на безвозмездной основе. Однако в любом случае вы имеете право проживать в квартире и пользоваться ею, даже в случае расторжения брака (ст.ст. 292 Гражданского кодекса, 127 Жилищного кодекса РФ). С уважением,
Если была доплата, то имеете право. Формально полученное по мене - общее имущество супругов, но если докажет, тчто обмен без длоплаты, то к сожалению, не получите ничего. Но можете попытаться получить хотя бы маленькую долю.