Тула, 17.03.2020, 16:59

Что делать если висят долги у приставов.

Вопрос №17100420 из г. Тула
опубликован 17.03.2020, 16:59
Что делать если висят долги у приставов.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если я переехала в другую область, я могу это оформить пл месту прибывания?

17.03.2020, 17:13

Удалённо можете найти информацию на сайте, где угодно, но само исполнительное производство находится в отделе по месту вашей регистрации.

Если долг 500 000 и более - можно банкротиться.

17.03.2020, 17:15

Здравствуйте, осуществлять погашение долгов.

17.03.2020, 17:01
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Мне необходимо обратиться к приставом? Лучше с адвокатом?

17.03.2020, 17:04

День добрый. А если долг более 500 тыс то можете признать себя банкротом.

17.03.2020, 17:11

Да, вам надо обратиться в отдел ФССП где находится исполнительное производство. Узнать это можно на сайте ФССП. Вы можете пойти сами или отправить туда юриста по доверенности. Адвокат тут не нужен.

17.03.2020, 17:11

А если я переехала в другую область, я могу это оформить пл месту прибывания?

17.03.2020, 17:13

Удалённо можете найти информацию на сайте, где угодно, но само исполнительное производство находится в отделе по месту вашей регистрации.

Если долг 500 000 и более - можно банкротиться.

17.03.2020, 17:15