Владивосток, 15.02.2020, 10:38

На госуслугах висит долг а судебные пристава не видят этот долг что делать.

Вопрос №16953496 из г. Владивосток
опубликован 15.02.2020, 10:38
На госуслугах висит долг а судебные пристова не видят этот долг что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Руслан.

Вам надо написать Заявление (Жалобу) на имя Старшего судебного пристава с требованием удалить сведения о задолженности. К В Заявлении указать, что прикложение - Распечатку с сайта Госуслуг и к Заявлению приложить указанную распечатку.

Заявление написать в 2 х экземплярах. Подавая Заявление потребуйте зарегистрировать и на Вашем экземпляре поставить отметку о регистрации.

Уберут.

15.02.2020, 11:33
Оценка автора вопроса:
Спосибо за ответ!

А как написать заявление в свабодной форме или есть какой а образец?

15.02.2020, 12:48

Возможно это долг по налогам. Обратитесь в ФНС.

15.02.2020, 13:11

В свободной форме никто не отменял.

23.02.2020, 07:35