Возможность объединения двух смежных участков с постройками и использованием фундамента под гараж и баню
Имею 2 смежных участка. На каждом зарегистрирован 1-но этажный жилой дом 40 м 2. На одном участке дом снесен - остался только фундамент. Хочу между 2-мя участками построить большой дом. Оставшийся фундамент использовать под гараж, который примыкает к дому (выход из нового большого дома в гараж), а второй дом на втором участке оставить и использовать как баню. Возможно ли объединить 2 смежных земельных участка с постройками? Если нет, то какие есть выходы, как объединять участки?
объединить земельные участки можно Это разрешает сделать Земельный кодекс РФ