Суд снизил размер алиментов в разводе из-за отсутствия подтверждающих документов на ребенка в новой семье мужа.
По СК РФ - имеете право требовать с отца алименты на ребенка в размере 1/4 его дохода. Если суд предлагает Вам уточнить исковые требования, то Вам надо знать причину, возможно есть дополнительные документы по делу, а Вы не в курсе.
Алиментных взысканий с него нет. Ни каких документов к сожалению он сейчас предоставить не может тк в отъезде. Только с моих слов они знают о ребенке. Но я точно не знаю записан ли он на него.
Попросите ознакомиться с делом, наверняка суду сообщены дополнительные сведения или приобщены документы. Прочитайте протокол судебного заседания, если имеется. Вы должны понимать в связи с чем суд так поступает.