Возможность возврата денег за неиспользованные дни при съеме комнаты по указанной расписке?
Снимал комнату, но есть только расписка о снятии жилого помещения и адрес, сроков не указано, там написано, что принята плата за первый и последний месяц. Снимал 2 месяца, затем оплатил ещё один, но в последнем месяце прожил 5 дней, есть возможность вернуть деньги?
Можно, пожалуйста, подробнее? К примеру, она скажет, что я вам ничего не должна, то на какой закон мне опереться?
Обопритесь на главу 35 части второй Гражданского кодекса РФ. Точно не ошибетесь.
Удачи.
Здравствуйте!
Да, предупредите контрагента о прекращении действия договора и просите возврата денег.
Удачи.