Я хочу сдать квартиру, а агентство требует копию кадастрового номера-зеленки. Можно ли давать этот номер?
Я хочу сдать квартиру, а агенство требует копию кадастрового номера-зеленки. Можно ли давать этот номер?
Копию кадастрового номера? Кадастровый номер любого объекта недвижимости предоставляется в режиме онлайн на сайте Росреестра. Для посредника необходимо лишь подтверждение права собственности на квартиру на текущую дату и даже свидетельство о праве собственности не является 100% подтверждением, только выписка из сведений ЕГРП, где будет указан собственник. Поэтому непонятно само требование посредников либо Вы из неправильно поняли.