Как дать кадастровый номер квартиры риелтору - советы и предостережения
Странный у Вас риэлтор.
Он же знает адрес квартиры, а потому на сайте Росреестра может посмотреть и кадастровый номер, а при желании и выписку взять из ЕГРН по правах на квартиру и там будет и кадастр номер.
Эти данные есть к открытом доступе, а потому можете давать.
Можете дать, это ни на что не влияет.
Риэлтору необязательно давать сверх того, что несет в себе выписка.
Добрый день. Каждый объект недвижимости, который прошел государственный учет и поставлен в реестр имеет кадастровый номер. По нему в реестре осуществляется поиск информации об объекте и иные регистрационные действия. При получении выписки ЕГРП в самом верху Вы найдете кадастровый номер объекта. Эти данные не являются тайной и общедоступные. Так что Вы смело можете предоставить риэлтору информацию о кадастровом номере квартиры или получить выписку и предоставить ее. Можно получить информацию на портале "Публичная кадастровая карта" или сайте Росрееста.