Квартира приватизирована,0,5 части моя,0,5 части моей дочери, куплена до брака, в браке 1 год, прожили совместно 15 лет
Квартира приватизирована,0,5 части моя,0,5 части моей дочери, куплена до брака, в браке 1 год, прожили совместно 15 лет, прописан в квартире более 10 лет.
Лучший ответ
Подавайте в суд иск о признании его утратившим право пользования жилым помещением как бывшего члена семьи собственника со снятием с регистрационного учета.