Краснодар, 17.03.2020, 19:58

Что делать, если брал кредит для другого человека и у него есть просрочки?

Вопрос №17101238 из г. Краснодар
опубликован 17.03.2020, 19:58
Я взял кредит на себя, но для другого человека, а она не может временно платить, и уже есть прострочки более 3 х месяцев. Что мне делать? Можно ли переоформить каким либо способом кредит на того человека для которого я брал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Женские чары всегда действуют. Вам надо обратиться в банк вдвоем и обговорить этот вариант. Если она по своему доходу подойдет для банка, могут переоформить. Или как созаемщики пройдете.

17.03.2020, 20:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Такие действия только с согласия банка.

17.03.2020, 20:01
Оценка автора вопроса:
безупречно,очень быстро

А что ещё можно предпринять, есть ли какая-небудь отсрочка до определённого времени чтобы разом можно было погасить? К примеру договориться как то что мол через полтора года верну всю сумму, и все, банк не тревожит полтара года?

17.03.2020, 20:05

Рассрочка также возможна с кредитором. Попросить ее Вам предоставить как правило основание это трудное материальное положение, проблемы со здоровьем и т.п..

17.03.2020, 20:06