Что делать, если брал кредит для другого человека и у него есть просрочки?
Женские чары всегда действуют. Вам надо обратиться в банк вдвоем и обговорить этот вариант. Если она по своему доходу подойдет для банка, могут переоформить. Или как созаемщики пройдете.
Такие действия только с согласия банка.
А что ещё можно предпринять, есть ли какая-небудь отсрочка до определённого времени чтобы разом можно было погасить? К примеру договориться как то что мол через полтора года верну всю сумму, и все, банк не тревожит полтара года?
Рассрочка также возможна с кредитором. Попросить ее Вам предоставить как правило основание это трудное материальное положение, проблемы со здоровьем и т.п..