Как заполнить свидетельство о рождении сына, если отец неизвестен?
Я мать одиночка, и на свидетельство о рождении сына где, отец, стоит прочерк. Но у него все равно есть отец, даже если мы в разводе. Можно хотябы отчество дописать, без ведома отца? Сыну 3 года, думаю потом все равно будет вопросы, кто, где, как.С отцом у нас связи нету. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Жазгуль, отчество пишется на основании заявления матери. Обратитесь с заявлением в ЗАГС.
Спасибо, я у Вас в долгу!