Мы с мужем не в браке. Ребёнку 2 года. Может ли отец увозить ребёнка к своим родителям если я против.
Так я не возражаю против его общения... Только за. Я против чтобы он увозил её к своим родителям.
Если в документах он указан ка отец, то он имеет такие же права на него как и вы.
У него как у отца есть прао на общение с ребёнком точно также как и у вас.