Через несколько дней позвонила, узнать о заработной плате, пригласили подойти.
Уважаемая Ирина! Согласно ст. 63 ТК РФ с 16-летнего возраста допускается заключение трудового договора. Что касается вашей работы промоутером, то не только у работодатели имелись обязанности по заключению с вами трудового договора, оплаты времени работы и пр., но и у вас была обязанность уволиться на основании ТК РФ - написать заявление об увольнении и пр. Заработанные деньги вы получить сможете, если докажете в суде что: 1) работали в фирме *** в конеркетный период времени; 2) вы с работодателем договорились о конкретной зарплате.