Угроза отключения отопления в частном доме из-за утечки трубы под землей - как решить проблему законным путем?

Хотят отрезать отопление в частном доме, говорят что трубу под землёй прорвало. Но мы пока не знаем границ и на чьей это территории. Но земля не в собственности. Сказали даём вам 7 дней на исправление утечки. Но у нас не таких денег чтоб самим это исправить. Если даже на нашей территории, как можно законно выбить с них чтоб они исправили сами.
Лучший ответ

Нельзя корректно ответить. Смотрите условия подписанного договора, в части определения границ эксплуатационной ответственности. Если прорыв будет вне - точно сможете требовать исправления от них самих.

Труба отопления к Вашему дому или к соседям?, но по Вашему участку?