Автомобильное ДТП - Нашу машину подрезала и въехала в зад другая машина
Нам подрезала справа машина. Ехали мы со скоростью 20 км/ч. В нашу машину въехала в зад другая машина. Менять бампер, фару, ремонтировать усилитель бампера, крышку багажника и т.д. Страховая компания просит от нас написать, как все было. Надо ли писать, что нам подрезали? Спасибо!
Лучший ответ
Юлия, вы не обязаны ничего описывать страховой, это не предусмотрено правилами страхования.
Сдавайте все необходимые документы для получения страхового возмещения.
Вы мне очень помогли, спасибо!